2021

4 septembre - Théâtre de la Ville – Espace Cardin / Festival d’Automne - Paris (FR)

21-22 septembre - Actoral - Marseille (FR)

5-6 octobre - FAB - Bordeaux (FR)

8-9 octobre - Usine à Gaz - Nyon (CH)

15-16 décembre - Théâtre au Fil de l’Eau / Festival d’Automne - Pantin (FR)

2022

11-14 janvier - La Comédie de Valence - Valence (FR)

22-23 mars - Les 2 Scènes, Scène Nationale de Besançon - Besançon (FR)

4-5 avril - La Passerelle, Scène Nationale de Gap - Gap (FR)

7 avril - Théâtre Christian Ligier - Nîmes (FR)

14-20 mai - TANDEM - Arras Douai (FR)

2022

9-13 février - Rétropresqu'tive GREMAUD/GURTNER/BOVAY - Nuithonie - Villars-sur-Glâne (CH)

2021

12-14 octobre - Les 2 Scènes, Scène Nationale de Besançon - Besançon (FR)

2022

10-12 janvier - Les 2 Scènes, Scène Nationale de Besançon - Besançon (FR)

15 janvier - Espace Bernard Mantienne - Verrières le Buisson (FR)

6-8 mars - Les 2 Scènes, Scène Nationale de Besançon - Besançon (FR)

3 avril - INTEGRALE 8H - CDN de Besançon - Besançon (FR)

9-15 mai - CCAM - Scène Nationale de Vandoeuvre - Lès - Nancy (FR)

2021

11 décembre - Avant-Seine de Colombes / Festival d’Automne - Colombes (FR)

14 décembre - Espace 1789, St-Ouen / Festival d’Automne - Saint-Ouen (FR)

17 - 30 décembre - Théâtre de la Ville - Les Abesses / Festival d’Automne - Paris (FR)

2022

15-19 février - Théâtre de Vidy - Lausanne (CH)

1-2 mars - Espace Malraux - Chambéry (FR)

9 - 12 mars - Théâtre Saint-Gervais - Genève (CH)

15-16 mars - Les 2 Scènes, Scène Nationale de Besançon - Besançon (FR)

17 mars - Théâtre Benno-Besson - Yverdon-les-Bains (CH)

20 mars - Théâtre du Jura - Delémont (CH)

24-25 mars - Bonlieu Scène Nationale d’Annecy - Annecy (FR)

24 avril - Theater Basel - Bâle (CH)

27-30 avril - Le Maillon - Strasbourg (FR)

3 mai - Les Théâtres de Compiègne - Compiègne (FR)

5-8 mai - Le Reflet, Théâtre de Vevey - Vevey (CH)

10-11 mai -  Usine à Gaz - Nyon (CH)

14 mai - Espace Jean-Marais - Saint-Fons (FR)

17 mai - Grand Théâtre de la Maison de la Culture - Amiens (FR)

21 mai - Théâtre de Valère - Sion (CH)

2022

9-13 février - Rétropresqu'tive GREMAUD/GURTNER/BOVAY - Nuithonie - Villars-sur-Glâne (CH)

2022

9-13 février - Rétropresqu'tive GREMAUD/GURTNER/BOVAY - Nuithonie - Villars-sur-Glâne (CH)

2021

4-7 novembre - Arsenic, centre d’art scénique contemporain - Lausanne (CH)

2022

20 janvier - L’Echandole - Yverdon-les-Bains (CH)

2021

23 septembre-1er octobre - Théâtre des Osses - Givisiez (CH)

4-6 octobre - Le Quartz (décentralisé) - Brest (FR)

7-8 octobre - Théâtre du Champ au Roy - Guimgamp (FR)

11-12 octobre - Le Théâtre - Saint-Nazaire (FR)

14 octobre - Le Canal - Redon (FR)

15 octobre - Le Carré, Scène nationale - Château Gontier (FR)

4-5 novembre - Palais des Beaux-Arts - Charleroi (BE)

10-11 novembre - Festspiele - Ludwigshafen (DE)

16-19 novembre - Le Grand T (décentralisé) - Guérande, Pornic, Sucé sur Erde (FR)

24-26 novembre - Le Trident, Scène nationale - Cherbourg (FR)

29 novembre - Théâtre d’Avranches - Mont St Michel (FR)

1er décembre - L’Esplanade du Lac - Divonne (FR)

3-4 décembre - Théâtre La passerelle - Gap (FR)

27-31 décembre - Théâtre de la Ville - Les Abesses / Festival d’Automne - Paris (FR)

2022

8-10 février - Centre Culturel Aragon - Oyonnax (FR)

15-16 février - Scènes croisées, Scène Conventionnée de Lozère - Mende (FR)

18 février - Théâtre Municipal - Béziers (FR)

22 février - Théâtre Princesse Grace - Monaco (MC)

24 février - Le Sémaphore - Port de Bouc (FR)

25 février - Salle Benoît XII, ATP - Avignon (FR)

26 février - Centre Dramatique des Villages - Haut-Vaucluse (FR)

1er-5 mars - TAP - Poitiers (FR)

8-31 mars - Théâtre de la Bastille - Paris (FR)

2 avril - La Renaissance - Mondeville (FR)

5-6 avril - Espace 1789 - Saint-Ouen (FR)

7-8 avril - Théâtre Jacques Carat - Cachan (FR)

9 avril - Espace Bernard Mantienne - Verrières le Buisson (FR)

13-14 avril - Le Carreau, Scène Nationale - Forbach (FR)

15 avril - Espace Jean-Marais - Saint-Fons (FR)

21-22 avril - Théâtre du fil de l’eau, pôle spectacle vivant - Pantin (FR)

3-5 mai - MC2 - Grenoble (FR)

17-21 mai - La Comédie - Clermont-Ferrand (FR)

2022

9-13 février - Rétropresqu'tive GREMAUD/GURTNER/BOVAY - Nuithonie - Villars-sur-Glâne (CH)

2021

2-7 novembre - Arsenic, centre d’art scénique contemporain - Lausanne (CH)

2022

13-14 janvier - CDN - Orléans (FR)

2022

9-13 février - Rétropresqu'tive GREMAUD/GURTNER/BOVAY - Nuithonie - Villars-sur-Glâne (CH)

2022

9-13 février - Rétropresqu'tive GREMAUD/GURTNER/BOVAY - Nuithonie - Villars-sur-Glâne (CH)